На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Алсу показала редкие кадры с 5-летним сыном Рафаэлем

Певица Алсу опубликовала в соцсетях редкие кадры с 5-летним сыном Рафаэлем, лицо которого она не показывает поклонникам.

Алсу показала редкие кадры с 5-летним сыном Рафаэлем

На своей странице в Instagram Алсу опубликовала новое видео с сыном. На кадрах певица танцует под веселую песню, держа Рафаэля на руках спиной к камере. После чего Алсу поворачивается по кругу, однако лицо мальчика остается скрытым за ней.

«Наши дети — источники счастья, любви, энергии, хорошего настроения и крепких бицепсов», — подписала исполнительница ролик. Алсу пожелала всем детям мира здоровья и счастья.

Фанаты по-разному отнеслись к новому видео артистки с сыном. Некоторые фолловеры похвалили Алсу и назвали ее прекрасной матерью. Однако нашли и те, кто подверг певицу критике за то, что она прячет Рафаэля о публики.

«Такой взрослый сын, а до сих пор боятся лицо показать», — написал один из интернет-пользователей.

Другая подписчица призналась, что только узнала о 5-летнем сыне Алсу: «Вот что значит не так пиарить, как дочерей»;

«Сыну сказали не поворачиваться», — написал комментатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх