На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...
  • ПавелЗзаварзин
    Скоро всех шлюх поднимут на Олимп... Таковы вкусы у современного плебса.Ольгу Бузову выбр...

Звезда «Вечного зова» Тамара Семина пожаловалась на маленькую пенсию

84-летняя актриса Тамара Семина заявила, что ее пенсия – это оскорбление.

Фото: из открытых источников

Российские актеры не раз жаловались, что выйдя на пенсию, стали получать маленькую пенсию. Например, поэтесса Лариса Рубальская призналась, что ее пенсия составляет всего 30 тысяч рублей. Такую же пенсию получает советская и российская актриса театра и кино Татьяна Васильева.

84-летняя звезда «Вечного зова» Тамара Семина вовсе считает, что размер ее пенсии – это оскорбление. Правда, озвучивать сумму она не желает. По словам актрисы, она получает надбавку за звание Народной артистки РСФСР в размере 30 тысяч рублей, но даже с учетом этой суммы, размер пенсии получается мизерным.

«Киноартисты — самые нищие в нашей богатейшей стране. Лично я 65 лет, самых прекрасных, отдала актерским работам. А сейчас я должна ждать копеечку. Я даже не хочу озвучивать сумму, которая мне приходит. Это оскорбление! Из серии: «Помогите нам жить, а не учите уму-разуму», — возмущается Семина.

При этом актриса признается, что для более-менее сносной жизни ей хватило бы 100 тысяч рублей ежемесячно, пишет «МК».

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх