На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Дочь Даны Борисовой показала переписку с отцом

Недавно Дана Борисова заявила, что у ее дочери Полины возникли проблемы в общении с отцом. Вслед за этим девочка опубликовала переписку с родителем.

Дочь Даны Борисовой показала переписку с отцом

45-летняя Дана Борисова надеется, что ее дочь Полина и бывший муж бизнесмен Максим Аксенов смогут наладить свои отношения. Однако пока старания телеведущей не увенчались успехом.

Девочка опубликовала в соцсетях переписку с отцом.

«У тебя что, цель добраться до дна? Так это уже почти дно! Включи мозги! Не будь такой дурой! Пора становиться нормальным ребенком», — написал Аксенов дочери.

Также бизнесмен отметил, что ему «неприятно от всего, что делает» Полина.

«Молодец мама, ребенок на дне!» — заключил Аксенов.

Подросток пояснила, что такая бурная реакция родителя была вызвана макияжем и накрашенными ногтями дочери.

«Спасибо папе за такие приятные слова. Дело в том, что вчера я сделала маникюр и накрасилась», — поделилась дочь Борисовой в личном блоге.

Напомним, недавно Полина стала намеренно травмировать себя. Теледива считает, что проблемы у наследницы начались из-за сложных отношений с родными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх