На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Лариса Гузеева отреагировала на негатив в Сети после выписки из больницы

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева пристыдила подписчиков в соцсетях за ненависть к выздоровевшим от COVID-19 звездам шоу-бизнеса.

На своей странице в Instagram Лариса Гузеева написала, что столкнулась с огромным количеством злобы и ненависти к выздоровевшим от коронавируса звездам.

«Особая ненависть и злоба к людям публичным, в частности, к моим коллегам Наде Бабкиной, Александру Васильеву, ну, и как без меня… Людоеды, остановитесь, мы не делаем за счет государства пластические операции, притворяясь больными», — эмоционально высказалась Гузеева.

Ведущая программы «Давай поженимся» подчеркнула, что знаменитости не получают денег за нахождение в больнице. Кроме того, она заверила, что не намерена никого агитировать вакцинироваться от коронавируса, так как это не ее миссия.

«Очень меня человекообразные разозлили», — добавила Гузеева.

Артистка предпочла скрыть возможность комментирования данной публикации.

Перечисленные звезды российского шоу-бизнеса тяжело переносили COVID-19. Так, у певицы Надежды Бабкиной диагностировали двустороннюю пневмонию с 80-процентным поражением тканей легких. Артистку ввели в искусственную кому.

Лариса Гузеева около трех недель лечилась в больнице в Коммунарке. После теледива признавалась, что пересмотрела принципы своей жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх