На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Агата Муцениеце планируют отправить свою дочь на шоу «Голос.Дети»

Дочь известного актера Павла Прилучного и артистки Агаты Муцениеце – пятилетняя Мия – может поучаствовать в следующем сезоне шоу «Голос.Дети». Агата говорит, что у дочери красивый вокал.

Агата Муцениеце планируют отправить свою дочь на шоу «Голос.Дети»

Муцениеце ведет этот проект вместе с Дмитрием Нагиевым. Недавно она говорила, что в будущем году Мия пойдет в музыкальную школу, так как ей удалось разглядеть у ребенка певческий талант, поэтому не исключено, что дочь появится в шоу «Голос.Дети».

Агата добавила, что Мия может сильно расстроится, если не пройдет отборочный тур, но сама она не видит в этом ничего страшного. Муцениеце считает, что ребенок с детства должен привыкать к тому, что не все в жизни дается легко, можно и проиграть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх