На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

Лолита рассказала о старой обиде на Пугачеву

Алла Пугачева сравнила Лолиту с покойной собачкой

Лолита Милявская в день рождения Аллы Пугачевой, давая интервью Ксении Собчак, вспомнила давнюю историю о том, как примадонна публично унизила молодую артистку, сказав несколько резких слов.

Фото: Petrov Sergey/Global Look Press

По словам Лолиты, она очень долго и сильно обижалась на Пугачеву, пока не поняла, что на самом деле это она «дуреха, которой сильно повезло». Весь сыр-бор из-за давней истории с выступлений Милявской в дуэте «Академия». Примадонна часто брала этот коллектив с собой на стадионные гастроли, а останавливалась, как правило, на генеральских дачах. В один из таких вечеров тогда еще молодая Лолита слегка перебрала с алкоголем и громко что-то ляпнула. Пугачева посмотрела на Милявскую и ответила, что с ней так же весело, как с ее покойной собачкой Жужей.

15 апреля примадонне исполнилось 75 лет, но из-за атаки Ирана по Израилю она вынуждена была справлять юбилей не в кругу друзей, как планировала, а в одиночестве. Изначально Пугачева хотела организовать в честь своего 75-летия банкет на 160 гостей.

Автор: Артур Кендрик

Читайте нас в телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх