На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

Основатель Telegram Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Павел Дуров анонсировал выход интервью с Такером Карлсоном

Российский предприниматель и программист Павел Дуров, основавший Telegram, рассказал в своем блоге, что совсем скоро выйдет его интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.

Фото: из открытых источников

По словам Дурова, видео появится в Telegram, его можно будет посмотреть в официальном канале известного корреспондента Tucker Carlson Network.

Долларовый миллиардер объяснил свое решение согласиться на интервью Такеру тем, что он просто обязан поговорить с журналистами разных политических взглядов. В конце зимы Дуров дал интервью «журналисту либеральных взглядов», а вечером того же дня и Карлсону с более консервативными взглядами. Таким образом программист хочет оставаться честным со своей аудиторией и рассказать как можно большему количеству человек история мессенджера Telegram.

Напомним, что в начале февраля Карлсон посетил Россию, где взял интервью у президента РФ Владимира Путина. Это интервью, как и его анонс, набравший за два дня более ста миллионов просмотров, уже вошли в историю, как самые просматриваемые и пересматриваемые. Лишь за первые несколько часов видео посмотрели порядка 85 млн человек.

Автор: Артур Кендрик

Читайте нас в телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх