На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

T-Killah высказался о долгожданном отцовстве

Рэпер T-Killah о родительстве: Когда появляется ребенок, ты его раб

Фото: социальные сети

Артист посетил подкаст «Дневник хача», в котором он откровенно рассказал о своем опыте отцовства. По словам Александра, после рождения сына его жизнь кардинально изменилась. Теперь в его жизни есть большая ответственность, которая вызывает стресс.

Тарасов старается помогать своей супруге, проводить много времени с сыном и занимается развитием бизнеса. T-Killah признается, после рождения ребенка человек больше себе не принадлежит, теперь его жизнь зависит от малыша.

После появления Вани он не может единолично планировать отдых ил  распорядок дня. По словам Тарасова, ребенок – это долгожданная, но очень тяжелая ответственность.

«У тебя появляется ребенок, твоя жизнь — его, ты — его раб. <…>  Я понимаю, но осуждаю, тех мужиков, которые уходят из семьи. Потому что это тяжело», — отметил Тарасов.

Александр признался, даже к беременной супруге нужно приспосабливаться, женщина из-за влияния гормонов в период ожидания малыша становится уязвимой. Александр отметил, что у Марии была прекрасная беременность, но на последнем месяце девушку мучали сильные отеки.

«Очень сложно три первых месяца с ребенком. Ты должен, обязан помогать жене», — резюмировал Тарасов.

Несмотря на все трудности, Александр счастлив быть отцом, он включен в воспитание Ивана и старается все свободное время проводить с наследником. По словам рэпера, ребенок сплотил их с Марией и стал центром их жизней.

Напомним, рэпер T-killah решился на перемены во внешности. Певица Мия Бойка перестала сотрудничать с рэпером T-killah.

Автор: Юлия Борисова

T-killah Мария Тарасова ребенок сынЧитайте нас в телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх