На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Экс-участник «Дома-2» Антон Гусев сделает операцию из-за неудачной пластики

Известный экс-участник «Дома-2» Антон Гусев перенес две неудачные ринопластики, после чего у него начались осложнения. Теперь мужчине снова придется ложиться на операцию.

Экс-участник «Дома-2» Антон Гусев сделает операцию из-за неудачной пластики

Антон сказал, что после ринопластики не мог нормально дышать. Но от этого можно избавиться при помощи очень простой процедуры.

31-летний бизнесмен отметил, что хирург что-то неправильно сделал и из-за этого у него внутри неправильно срослись хрящи, образовались спайки.

Читайте также: Фабрика мебели «Лион»: комфорт и качество по доступной цене

Жена Гусева Виктория Романец добавила, что ее супругу прописали специальные капли, но это не помогло ему. Она подчеркнула, что Антон не хотел в очередной раз делать операцию и это просто вынужденная мера.

Фото: из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх