На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Аршавин рассказал о ревности старших детей к дочке от Казьминой

39-летний футболист Андрей Аршавин – многодетный отец, у него четверо наследников, которые появились на свет в двух браках.

Аршавин рассказал о ревности старших детей к дочке от Казьминой

Двоих сыновей и дочку ему родила телеведущая Юлия Барановская. Также у него есть наследница Есеня от журналистки Алисы Казьминой.

Андрей Аршавин не общается с младшей дочкой, так как боится провокаций со стороны бывшей супруги. Он же всегда помнит о девочке и бережно хранит ее фотографии в телефоне. Об этом спортсмен рассказал в YouTube-шоу «50 вопросов. Спорт» от Premier.

«Очень скучаю по ней: она у меня и на аватарке в WhatsApp, и на телефоне. Мне по этому поводу говорят, что дети от Юли, когда мы встречаемся, ревнуют, наверное. Но это мой телефон, и я хочу, чтобы фото Есени было на заставке», — сказал футболист.

Также Андрей Аршавин поделился, что наладил отношения со старшими детьми и экс-возлюбленной Юлией Барановской.

«Сейчас отношения между мной, сыновьями и дочкой восстановлены, хотя последние полгода я их тоже мало видел. Недавно побывал на дне рождения у Яны и даже обнялся с Юлией Геннадьевной спустя девять лет», — добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх