На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...
  • Юрий Вершинин
    Кому то это интересно?Пугачева рассказа...
  • Валентин Воробьев
    Лепс прав. Лоза не понимает правил. Чтобы снимать на телефон будьте сначала обязаны спросить разрешения у того, кого ...Юрий Лоза вступил...

Ольга Бузова отказалась от макияжа для встречи со своим отцом

Она отметила, что ее близкие люди любят видеть ее без макияжа, поэтому перед встречей она его смыла.

Фото: Ольга Бузова/ Instagram (социальная сеть, запрещённая в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и также запрещена)

Певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась редким фото со своим отцом, после возвращения из долгой командировки. Фотографию она опубликовала на своей странице в Instagram (социальная сеть, запрещённая в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и также запрещена).

Ольга Бузова в январе уехала в Африку для съемок в шоу «Звезды в Африке». Вернувшись домой она первым делом назначила встречу со своим отцом. Артистка и ее отец решили провести встречу в ресторане. Для встречи артистка отказалась от макияжа и просто подкрасила губы блеском. Она отметила, что ее родным нравится, когда она ходит без макияжа.

Ведущая отметила, что ее желанием является, чтобы у ее папы все было хорошо.

Ранее телеведущая пожаловалась на проблемы со сном, а также отметила, что сильно устает. Певица отметила, что постарается найти несколько дней, чтобы отдохнуть.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх