На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Сын Светланы Светличной отрекся от актрисы после ее исчезновения

Сын актрисы Светланы Светличной Алексей Ивашов отрекся от матери после ее «исчезновения».

Ивашов оказался шокирован новостью о нахождении его матери на съемках и объявил о прекращении общения с ней, сообщил телеканал «360».

«Она неделю шаталась, где — неизвестно, с кем — неизвестно. У меня вчера день рождения был, она мне даже не позвонила», — заявил Алексей.

По словам сына Светличной, накануне он весь день провел в полиции вместе с женой Ольгой из-за исчезновения актрисы. Однако теперь он не собирается ничего делать после того, как актриса нашлась на съемках ток-шоу. Ивашов заявил, что у него больше нет никаких отношений со Светличной.

«Пусть она живет, как хочет, и Бог в помощь ей. Я больше к ней ни ногой. Мне надоели все ее закидоны», — подытожил Алексей.

Об «исчезновении» Светличной на днях писали СМИ. В публикациях сообщалось, что актриса ушла из дома 20 октября и с тех пор не выходила на связь. О пропаже, как отметили источники, сообщил в полицию сын, однако Ивашов опроверг данные сообщения.

Во вторник, 26 октября, днем в столичном главке МВД сообщили, что 81-летнюю Светличную нашли живой. С ее здоровьем все в порядке. Сотрудники уголовного розыска обнаружили актрису в киностудии на улице Эйзенштейна во время съемок телешоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх