На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Там пусть и остается, раз не жилось в России, имея славу, деньги, работу! Нечего теперь крокодильи слезы лить!Антон Привольнов ...
  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...

Юлия Ефременкова выложила в сеть видео, где рыдает в машине

Позже блогер сообщила, что почтила память своей любимой бабушки, которую называла мамой.

Фото: из открытых источников

В феврале этого года бывшая участница «Дома-2» Юлия Ефременкова рассказала своим подписчикам, что потеряла свою бабушку Алевтину Анатольевну. Девушка была в близкий отношениях с родственницей и даже называла её мамой. 

На днях Ефременкова выложила в сеть видео, где плачет в машине, чтобы не испортить сюрприз своим близнецам. Подписчикам девушка сообщила, что не смогла сдержать эмоции, когда выходила из храма, чтобы почтить память бабушки. 

Также бывшая участница телестройки обратилась к подписчикам с просьбой ценить время, которое они могут провести с близкими и родными людьми. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх