На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...
  • Ирина Галивец
    Там пусть и остается, раз не жилось в России, имея славу, деньги, работу! Нечего теперь крокодильи слезы лить!Антон Привольнов ...

Звезда «Дома-2» Юлия Салибекова рассказала, как сыновья относятся к ее бойфрендам

Она отметила, что уже говорила с детьми на тему того, что у них может появиться отчим.

Фото: Юлия Колисниченко/ Telegram

Звезда телестройки «Дом-2» Юлия Салибекова рассказала, что уже говорила с сыновьями о том, что у них может появиться отчим. Подробностями она поделилась на своей странице в социальных сетях.

Юлия Салибекова одна воспитывает троих сыновей Ролана, Эльдара и Баграта, которые остались с ней после развода с Тиграном. Она отмечала, что ей удалось выстроить теплые и доверительные отношения с сыновьями, которые во всем поддерживают свою маму.

Она отметила, что сыновья остаются ее поддержкой и в поисках нового мужчины. По словам Салибековой, она обсуждала возможность появления в семье отчима. Дети сообщили, что им все равно, каким будет новый муж матери, главное для них – чтобы мама была счастлива. При этом Салибекова отметила, что мальчикам не придется любить «любого» мужчину. Она заявила, что будет следить за тем, чтобы партнер ладил с мальчиками и хорошо к ним относился. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх