На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...
  • ПавелЗзаварзин
    Скоро всех шлюх поднимут на Олимп... Таковы вкусы у современного плебса.Ольгу Бузову выбр...

Константин Богомолов случайно назвал Ксению Собчак домашним прозвищем

Режиссер Константин Богомолов рассекретил домашнее прозвище, которое он дал супруге Ксении Собчак.

Фото: Андрей Калмыков / Woman.ru

По данным Teleprogramma, семейная тайна Богомолова и Собчак раскрылась в Театре на Бронной, где прошла премьера постановки режиссера «Гамлет in Moscow».

Теледива посетила мероприятие, чтобы поддержать мужа и вместе с ним пройтись по красной дорожке. Когда фотокорреспонденты попросили супругов на короткую сессию, Константин окликнул Ксению, которая беседовала со знакомыми, но она не услышала. После нескольких неудачных попыток режиссер применил трюк.

«Ксеша, Ксеш, Ксения подойди ко мне, пожалуйста», — сказал Богомолов, и Собчак тут же обернулась. Как выяснилось, там режиссер называет журналистку дома.

В последнее время в СМИ все чаще появляются материалы о проблемах в отношениях звезд. Мать Ксении Людмила Нарусова сообщала, что пара не живет вместе. Также Собчак часто бывает за границей одна, Богомолов остается в это время в Москве. Однако сама теледива регулярно сообщает, что без ума от любви к режиссеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх