На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

Алла Духова объяснила, почем Киркоров забрал свою дочь из «Тодеса»

Дочка Филиппа Киркорова совсем еще недавно занималась в студии «Тодес». Но вскоре певец забрал Аллу-Викторию из танцевальной школы.

Алла Духова объяснила, почем Киркоров забрал свою дочь из «Тодеса»

Почему так получилось, рассказала в «секрете на миллион» Алла духова – руководитель студии, которую считают одной из лучших в России.

Алла объяснила, что Киркоров решил снять дочку с занятий из-за завышенных требований к ребенку.

По словам Духовой, певец сразу же спросил, есть ил у дочери талант. Хореограф ответила, что так быстро это понять нельзя.

Спустя пару месяцев Киркоров обратился к Духовой с таким же вопросом. Она снова не смогла ответить, ведь Алла-Виктория только начала занятия.

Но певец решил, что у дочки нет таланта, и забрал ее из студии. Духова считает, что он неправ. Но их отношения это не испортило.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх