На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...
  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...

Ведущая Екатерина Андреева назвала лень вирусом, который тормозит развитие человека

Известная российская ведущая Екатерина Андреева дала своим фанатам советы, которые могут помочь им победить лень. Она сказала, что стремление к отдыху мешает достижению целей.

Фото: из открытых источников

Она порассуждала об этом в своем аккаунте Instagram. Екатерина сообщила, что получила вопрос с просьбой рассказать, как она борется с ленью.

Андреева подчеркнула, что для кого-то лень – это состояние души, но лично для нее – это вирус, который тормозит развитие человека.

Ведущая добавила, что если человек чего-то хочет добиться в жизни, то понятия лени у него просто не будет. Екатерина порекомендовала ставить цель и идти к ней, так как в этом случае лень будет казаться незначимым явлением.

Андреева отметила, что если человек ленится, то у него образуется лень сердца и тогда люди перестают любить, если проявляется лень души – то перестают чувствовать и понимать вселенную, если лень тела – не занимаются спортом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх