На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

Певец Владимир Пресняков рассказал, как поддерживает отношения со своей супругой

По мнению артиста, чтобы сохранять крепкие отношения нужно прикладывать усилия.

Фото: из открытых источников

Певец Владимир Пресняков рассказал, как поддерживает хорошие отношения со своей супругой Натальей Подольской. Об этом он рассказал в интервью порталу Prozvezd.

Сейчас супруга Преснякова отдыхает в Арабский Эмиратах, а Пресняков проводит время со своими детьми. Исполнитель рассказал, как супругам удается сохранять новизну в отношениях, несмотря на то, что они в браке уже почти 20 лет.

Исполнитель подчеркнул, что они не перестают друг друга баловать и радовать. По его словам, именно это является основополагающим в семейной жизни. Он также отметил, что отношения не выстроить без постоянной работы над ними. Он добавил: нужно постоянно дарить любовь и удивлять.

По его словам, любовь нестабильна: сегодня все хорошо, а завтра разлад. Именно поэтому, по мнению артиста, к отношениям нужно относиться щепетильно. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх