На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

Дмитрий Шепелев показал первые шаги 10-месячного сына Тихона

Телеведущий Дмитрий Шепелев показал первые шаги сына от Екатерины Тулуповой.

Фото: из открытых источников

Шоумен воспитывает троих детей: от гражданского брака с певицей Жанной Фриске растет сын Платон, а после брака с дизайнером Екатериной Тулуповой в его семье появились ее дочка Лада, а в марте 2021 года у них родился общий сын Тихон.

Накануне Дмитрий Шепелев продемонстрировал, как 10-месячный наследник делает первые шаги с помощью звездного папы. Соответствующее видео он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

«Приготовьте ваши сердечки. Мощный заряд нежности «бах»», — подписал ролик телеведущий.

Поклонники пришли в восторг от столь милой семейной картины.

«Ой, какие вы уже большие», «Вкусные маленькие ножки», «В этом видео мило и идеально все», «Счастье! Рада за тебя, Дима», «Милота», «Какая сладость», «Где носок потеряли?», — пишут в комментариях фанаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх