На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...

Чулпан Хаматова считает, что Миронова шантажом заставили поменять позицию по Украине

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Сбежавшая в Латвию после начала спецоперации на Украине Чулпан Хаматова заявила, что ее коллега Евгений Миронов может находиться под давлением.

Фото: Global Look Press

В начале июне худрук Театра Наций Евгений Миронов вместе с труппой посетил Мариуполь. Артисты показали жителям и защитникам города спектакль.

После общения с коллегами из мариупольского театра, посещения детей, которые находятся в госпитале, Миронов был потрясен.

Ранее он высказывал критику в адрес спецоперации на Украине, но потом изменил мнение.

Этот факт не остался незамеченным. Ранее продюсер Александр Роднянский, уехавший в США, был поражен фактом посещения Мариуполя Мироновым.

А спустя некоторое время бывшая коллега Чулпан Хаматова заявила, что Евгения шантажом заставили изменить отношение к проходящему на Украине, и взять шефство над мариупольским театром.

Напомним, на днях журналист Михаил Шахназаров нелестно высказался об умственных способностях актрисы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх