На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Супруга актера Павла Прилучного Зепюр Брутян показала, как кормит первенца

Она говорила, что ребенок на грудном вскармливании, однако малыша актриса кормила из бутылочки.

Фото: Зепюр Брутян/ соцсети

Супруга актра Павла Прилучного Зепюр Брутян показала, как она кормит своего сына. Видео она поделилась на своей странице в социальных сетях.

Актриса показала видеоролик, на котором она кормит малыша из бутылочки, прогуливаясь вместе с ним. Кады она сопроводила трогательным признанием. Она отметила, что в нынешнем году праздник 1 июня стал для нее особенно важным. Она отметила, что дети являются самым важным и дорогим в жизни.

Ранее актриса рассказывала, что ее ребенок находится на грудном вскармливании, однако на видео она кормила его из бутылочки. Многие поклонники в комментариях поинтересовались, почему актриса, вопреки своему заявлению, кормит сына из бутылочки. Некоторые из подписчиков поспешили разъяснить ситуацию и поделились собственным опытом. Одна из поклонниц актрисы рассказала, что кормила ребенка сцеженным молоком, так как грудь не позволяла ей этого сделать. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх