На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...
  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...

Хирург Вдовин объяснил странный вид Аллы Пугачевой на концерте «Машины времени»

Специалист напомнил, что в возрасте Примадонны нужно быть осторожнее.

Фото: из открытых источников

Российский хирург Александр Вдовин оценил внешний вид опальной певицы Аллы Пугачевой, которая вышла на сцену к группе «Машина времени» в Израиле.

Напомним, что артистка появилась на сцене во время концерта группы певца, признанного иноагентом Минюстом РФ, Андрея Макаревича в израильской Кесарии. При этом 74-летняя певица поразила общественность своим мертво-бледным цветом лица.

Примадонна вышла на сцену в белых блузке и брюках. Волосы она собрала в пучок и добавила шиньон, и не стала наносить макияж, чем напугала зрителей. Да и на сцену артистке помогли подняться музыканты и помощники.

Хирург Александр Вдовин высказал предположение, что телезвезда снова пыталась омолодиться за счет блефаропластики верхнего века, которая сопровождается отеком от нескольких дней до полугода. Также специалист предположил, что отек может быть от чрезмерного потребления воды перед сном, от аллергической реакции или проблем с эндокринной системой.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх