На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Журналист Шахназаров поделился своим мнением о возвращении Галкина

Он отметил, что Галкин перестал быть артистом в России.

Фото: из открытых источников

Журналист Михаил Шахназаров в эфире программы «Полный абзац» высказался по поводу возвращения Галкина в Россию после завершения его гастрольного тура. По его словам, мала вероятность, что Галкин вернется в страну.

Шахназаров отметил, что по его мнению, артист откровенно издевается над россиянами.

«Если он позволяет на плохом латышском языке высказывания о россиянах, то куда дальше падать», – заметил он во время эфира.

Журналист также рассказал, что если после всех шуток и издевательств Галкин все же беспрепятственно вернется в страну, то возникнут вопросы уже к действующей власти.

Супруг Аллы Пугачевой уехал из России в конце февраля, после начала российской спецоперации на Украине. По словам журналиста, в стране у Галкина больше нет будущего. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх