На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Телеведущая Олеся Лосева назвала сбежавших заграницу звезд предателями

Она заявила, что они «сбросили с себя маски».

Фото: Олеся Лосева/ВКонтакте

Телеведущая Олеся Лосева в интервью изданию «Народные новости» рассказала, что считает сбежавших из России звезд предателями. Она заявила, что не может понять уехавших заграницу артистов.

Телеведущая заметила, что эти звезды, вероятно, придерживаются либеральных взглядов и считают, что в Европе им будет лучше. Однако, на ее взгляд, это лишь указывает на отсутствие у артистов понятия родины. В связи с этим журналистка отметила, что можно не соглашаться с политикой или не любить власть, но не страну.

Она также отметила, что переезд в другое государство не дает артистам права говорить, как они не любят Россию. Именно такое отношение, по мнению Олеси Лосевой, является неблагодарностью за возможности, которые им были даны страной, а также его можно считать предательством. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх