На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Сергей Шнуров с семьёй тайно выехал из России

Светский влогер Антон Суворкин сообщил в Telegram-канале, что солист группы «Ленинград» вместе с молодой женой Ольгой Абрамовой уехал из России в Швейцарию.

Фото: из открытых источников

Информацию об отъезде музыканта подтвердил и бывший участник группы Стас Барецкий. Он уверен, что Шнуров решил поселиться за пределами России и назад не вернется. «Вот и Шнур иммигрировал за бугор (иммигрировал — это значит уехал на пмж (для особо одарённых моих подписчиков!) ПМЖ — это постоянное место жительства!», — сообщил Барецкий в личном Тelegram-канале.

К слову, Сергей Шнуров подверг критике артистов, покинувших Россию, после начала спецоперации на территории Украины. По его мнению, такой поступок — настоящее предательство по отношению к собственным поклонникам. Кроме того, певец заявил, что не собирается покидать Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх